Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Fitness/Ginásio Centro de fitness |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Serviço de transporte Serviço de transporte gratuito | Com crianças Berço |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Este Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro San Miguel de Allende também oferece jacuzzi e sauna para elevar a experiência geral de estadia dos hóspedes. Centro Cultural Ignacio Ramirez El Nigromante fica a apenas 1.1 km de um apartamento, enquanto Museo De La Mascara Rogelocos fica a apenas 7 minutos a pé de distância.
Uma caminhada de 15 minutos levará ao centro de San Miguel de Allende. Um curto passeio a pé de um Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro leva-o até Chorro's trip.
Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará casa de banho separada e chuveiro.
Opções de auto-atendimento, como refrigerador, forno e artigos de vidro estão disponíveis neste apartamento para os hóspedes utilizarem.
- Atrações locais
- La Calavera Andante545 km
- Lavaderos del Chorro701 km
- Parroquia de San Miguel Arcangel513 km
- El Mirador410 km
- OAK Tasting Room698 km
- Museo De La Mascara Rogelocos335 km
- Templo y Ex Convento San Franscisco728 km
- Chorro's trip653 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Sala para Bagagem
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Secador
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Instalações de barbecue
- Sauna
- Jacuzzi
- Centro de fitness
- Piscina com vista
Serviços
- Serviço de transporte gratuito
- Limpeza
No quarto
- Aquecimento
- Área de estar
- Área de vestir
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
- Baby-sitting/ Serviço para Crianças
- Jogos de tabuleiro
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro?
La Esquina Museo del Juguete Popular Mexicano e Chorro's trip estão entre os pontos turísticos colocados perto de Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro ao centro da cidade. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas em Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro?
No local, os hóspedes de Elegant 3Br Condo 5 Star Amenities Near Centro podem relaxar com jacuzzi e sauna.